продать сумку шанель

«Chanel» – именитый бренд, который по праву считается классикой престижной косметики, одежды и всевозможных аксессуаров. Это одна из причин, благодаря которой продать сумку Шанель можно без особых трудностей. Дело в том, что людей, желающих приобрести этот модный аксессуар, пусть даже на вторичном рынке, найдется масса. Но отсутствие проблем с продажей таких сумок не должно лишать продавца бдительности. Такие вещи всегда имеют высокую стоимость, а продавать их, не позаботившись о собственной выгоде, было бы неразумно. Поэтому, если вы планируете продать сумку Chanel оригинал, необходимо заранее озаботиться соблюдением определенных правил.

Куда и кому выгоднее всего продавать подержанные брендовые сумки

Разумеется, что далеко не каждый собственник брендовых аксессуаров знает, за сколько он сможет продать сумку Gucci, Chanel или другого именитого бренда. Незнание в этом случае хоть и не является преступлением, но способно привести к недополучению собственной прибыли. А в случае с дорогим брендовым аксессуаром недополученная сумма может оказаться весьма внушительной. Вот лишь простой пример: скупка брендовых ювелирных изделий, которая производит предварительную оценку принимаемого имущества, может выкупить ваш аксессуар вполовину дороже, чем это сделает обычный залоговый ломбард. Ломбарды, кстати, не утруждают себя проведением оценочной экспертизы, что делает обращение сюда экономически невыгодным.

Также без предварительной оценки вы не сможете обосновать стоимость товара даже своему лучшему другу или близкому родственнику, который возможно захочет его приобрести. А обращение к услугам оценщика – дело не только хлопотное, но и весьма затратное. Да и зачем отдавать часть своей выручки за проведенную экспертизу, если бесплатно оценить свой аксессуар можно в профильном комиссионном магазине? Прием и оценка брендовых аксессуаров здесь осуществляются примерно в такой последовательности:

  1. Человек, желающий продать Chanel оригинал, может узнать примерную стоимость своего аксессуара даже удаленно. Для этого необходимо оставить заявку в режиме онлайн на сайте выбранного комиссионного магазина и приложить к ней фото сумки. После предварительной оценки представители свяжутся с продавцом и назовут ему примерную стоимость выкупа.
  2. Если обозначенная сумма продавца устроит, он может подъехать в представительство скупки для более детального анализа своего аксессуара. Если внешний облик сумки не соответствует изображению на фотографии, детальный анализ аксессуара поможет рассчитать стоимость сумки с максимальной точностью. Ее скупка брендовых сумок определяет совершенно бесплатно.
  3. Конечная цена обязательно согласовывается с клиентом, после чего представители комиссионного магазина приступают к документальному оформлению сделки.
  4. После подписания необходимых бумаг производится взаиморасчет между продавцом и комиссионным магазином.

Такой порядок позволяет оценить сумку Шанель и продать ее менее чем за час, особенно, если визит в скупку был нанесен сразу, то есть, без предварительного обращения в формате онлайн. Продавцу доступно оба варианта, плюс представители сами могут выехать в любое удобное для клиента место с целью оформления сделки.

Надеемся, что после прочтения статьи у вас не останется вопросов относительно того, как продать сумку Шанель, тем более что специализированные услуги помогут это сделать просто и без непредвиденных трудностей. Главное – не пытайтесь решать все вопросы самостоятельно, ведь доверие профессионалам обойдется для вас гарантированной финансовой выгодой и экономией времени.